euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
"Menino Jesus deitado" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVIII pequeno restauro num pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm