euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,800Sold
"Menino Jesus Bom Pastor" Lusíada escultura em marfim base em socalcos "Nossa Senhora, São José, Santa Madalena, Fonte da Vida, e animais diversos indo-portuguesa séc. XVII pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm