euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"Nossa Senhora da Conceição" Lusíada escultura em marfim com dourados, coroa em prata indo-portuguesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (marfim) cm