euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Almofariz com pilão Lusíada marfim torneado afro-português séc. XVI/XVII pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (almofariz) cm