euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Colcha (ou pano de armar) Lusíada fio de seda dourada sobre algodão decoração "Aves entre motivos vegetalistas" tendo três reservas ao centro "Figuras portuguesas" e quatro reservas em cada canto "Águias bicéfalas" indo-portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 208 cm