euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alabarda ferro e madeira Europa séc. XVI/XVII faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 248 cm