euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Polvorinho matéria córnea e ferro decoração gravada "Guerreiros" e "Círculos" Europa séc. XVI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm