euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Polvorinho madeira, matéria córnea, ferro e cobre decoração "Círculos secantes" Europa séc. XVI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm