euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São Marcos" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII mão direita não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 (total) cm