euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"São João Baptista - Busto relicário" escultura em madeira policromada ibérica séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de inscrição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm