euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em madeira policromada coroas em prata portuguesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 (madeira) cm