euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Tambuladeira de escanção prata decoração gomada e relevada "Parras e cachos de uvas", pega relevada "Cobra", contraste de Paris, marca de ourives V. Boivin (1897) francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 cm; Peso - 65 grs.