euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Jarro de vinho prata decoração cinzelada "Mascarão e parras com cachos de uvas", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Benjamin da Silva Freitas (1911-1937) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 767,5 grs.