euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Cesto de pão rectangular fio de prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives Augusto César Trindade Machado (1887) português séc. XIX restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31 x 22 cm; Peso - 1.031 grs.