euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de "Canastas" prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO portuguesas séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 13 cm; Peso - 481 grs.