euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
Caixa de faqueiro D. José madeira revestida a tartaruga aplicações e pés de "Garra e bola" em prata cinzelada, interior com veludo e galões portuguesa séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 x 18 cm