Single Session |   | 436 Lots

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate

gavel€ 1,200Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 140 chevron_rightNext lot

Barretina de pequenas dimensões prata interior com concha, coador e 12 colheres de chá, marca de ensaiador de Guimarães, marca de ourives LA portuguesa séc. XVIII/XIX duas colheres com contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 x 12 cm; Peso - 205 grs.