euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lampadário de suspensão D. João V prata marca de ensaiador de Lisboa (1720-1750), marca de ourives de Manuel Roque Ferrão - ourives da Igreja de Santo António de Lisboa português séc. XVIII (2º quartel) todas as peças estão marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 cm; Peso - 5663 grs.