euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimate
gavel€ 5,500Sold
Bandeja oval de gradinha prata monogramada AM decoração gravada "Grinaldas", marca de ensaiador do Porto (1803-1810), marca de ourives FG (1804-1810) português séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 53 cm; Peso - 6.500 grs.