euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva prata cinzelada medalhão central "Santo Antão ou São Silvestre", cercadura com três medalhões relevados "Figuras", marca de ensaiador do Porto, marca de ourives AFR portuguesa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 473 grs.