euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Bule D. Maria prata perlada pega em pau santo com entalhamentos, marca de ensaiador de Lisboa (1804-1810), marca de ourives António Firmo da Costa (1793-1824) português séc. XIX (1º quartel) pega partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 995 grs.