euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cafeteira D. Maria prata canelada pega em madeira, marca de ensaiador do Porto (1818-1836), marca de ourives IFS (1810-1836) portuguesa séc. XIX (1º quartel) pega partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 1.212 grs.