euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bilheteira de pé alto D. José prata decoração gravada com armas esquarteladas: 1º - Manuel; 2º - Negrão (?); 3º - Vasconcelos; 4º - Silva (?), marca de ourives de G G portuguesa séc. XVIII remarcada com "Cabeça de velho", ambas as partes marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 33 cm; Peso - 670 grs.