euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule prata pega em madeira, decoração gravada com inicial "M" coroada, marca de ensaiador de Setúbal, marca de ourives M português séc. XIX (1ª década) remarcado com "Cabeça de velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 1.145 grs.