euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Bule D. Maria prata pega em madeira com entalhamentos, marca de ensaiador de Lisboa (1804-1810), marca de ourives de Felisberto José Sanches (1750-1810) português séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 1.210 grs.