euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Cafeteira D. Maria prata pega em madeira, marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives José Severino Antunes (1770-1822) portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequeno defeito na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 955 grs.