euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
Bule D. Maria prata marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives José Severino Antunes (1770-1822) português séc. XIX (1º quartel) asa restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 994 grs.