euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneleiro D. José prata gravada "Timbre" marca de ourives de Lisboa Joaquim Miguel Amado (1755-1761) português séc. XVIII (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 264 grs.