euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
Caixa oval de pequenas dimensões prata marcas posteriores de onze dinheiros (1810-1832), de ensaiador do Porto (1810-1818) e de ourives IIS portuguesa séc. XVII/XVIII pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 9,5 x 8 cm; Peso - 164 grs.