euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Tambuladeira prata marca de ensaiador de Lisboa (séc. XVII/1720), marca de ourives Eugénio da Costa (séc. XVII/1720) portuguesa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 12,5 x 9 cm; Peso - 71,5 grs.