euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
"Rainha Dona Maria I" e "Rei D. Pedro III" par de óleos sobre tela escola portuguesa séc. XVIII um com pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 72 cm