euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 12,000Sold
"Madonna dell'Impannata" óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada escola italiana séc. XIX pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 x 126 cm