euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
GEORGE TURNER - 1843-1910 "Harvesting near Barrow-on-Trent" óleo sobre tela assinado e datado de 1884, verso com inscrição e assinatura de "Barrow near Derby" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 92 cm