euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
AD. LEFÈVRE - 1805-1882 "Galo e galinhas perto de cesto com uvas" óleo sobre madeira assinado e datado de 1857 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24,5 cm