euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
ALLEN CULPEPER SEALY - 1850-1927 "Cavalo" óleo sobre tela assinado e datado de 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 61 cm