euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
"Santa Joana Princesa" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 33 cm