euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
"Agnus Dei sobre livro" escultura em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII base redonda posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 x 10 cm