euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Santo António com o Menino e saco de pão" escultura em madeira policromada resplendor em prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (total) cm