euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Mesa de pé de galo D. José/D. Maria pau santo com entalhamentos tampo quadrado basculante, pés zoomórficos portuguesa séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 71 x 71 cm