euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Mesa de pé de galo D. José mogno com entalhamentos tampo redondo basculante, pés zoomórficos portuguesa séc. XVIII tampo posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 58,5 cm