euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde, laranja e vinoso "Flores" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm