euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Prato faiança dita de "Pré-ratinho" decoração a azul e vinoso "Engradado" português séc. XVIII/XIX restauro e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm