euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Boião de farmácia faiança decoração a azul e vinoso "Cartela encimada por coroa real" português séc. XVII/XVIII pequenos cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm