euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"São Francisco de Assis" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, faltas na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm