euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada cruz e resplendor em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm