euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
"Pastor ajoelhado" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX falta de uma mão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm