euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
"Fidalgo com tricórnio" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm