euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras D. Maria pau santo assentos de palhinha portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 55 x 48 cm