euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Taça redonda porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras europeia - caçada" reinado Qianlong séc. XVIII restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 28,5 cm