euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm